из города одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и велосипедист скорость

автомобиля 70 км в час а велосипедиста 23 км в час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаева Айдана.
1) 56+19=75км/ч
2) 752 =150км
ответ:150км
56-
19=37 км расстояния будет между ними через 1 час 37*2=74 км расстояния будет через 2 часа Ответ: 74 км расстояния будет через 2 часа