Помагите пж плиз срочно!!!!два номера (161и162)



Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
Х = 5*5,4 / 3,6. Х=7,5
Х = 0,25*9 / 0,05. Х=45
Х = 11,5*27,5 / 6,9. Х=46
Х = 0,3*15 / 0,9. Х = 9
Х = 4,8*7 / 1,6. Х = 21
Х = 66,5*1.9 / 13,3. Х = 9,5

Э К В А Т О Р