Задачу с краткой записью и решением. ВО время путешествия туристы прошли пешком 23 км,на автобусе

проехали в 10 раз больше,чем прошли пешком,а остальной путь ехали на поезди.Сколько километров туристы ехали на поезде,если весь путь составил 900 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Лұқпан.

1)23•10=230(км)- на автобусе 2)900-23-230=647(км) Ответ:647 км на поезде


Отвечает Баскаков Даниил.

1)23×10=230(км)-на автобусе.

2)900-230=670(км)

Ответ:на поезде туристы ехали 670км.