В ПЕРВОМ ЗАЛЕ 18 ОДИНАКОВЫХ СТОЛОВ А ВО 2 ЗАЛЕ 12 ТАКИХЖЕ СКОЛЬКО МЕСТ В 1 И ВО 2 ЗАЛЕ ЕСЛИ В 1

ЗАЛЕ НА 24 БОЛЬШЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

1)12+18=30(столов) 2)30+24=54(мест во 2-Ом зале) 3)54+30=80(мест) Ответ:80 мест в двух залах