Срочно помогите пожалуйста решить длинный пример 41-3×(63 ÷9)=ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Данил.
Ответ :20
41-3*7=41-21=20
Отвечает Ковалёва Ольга.
Не пробовал воспользоваться калькулятором?