Реши примеры, используя знания о составе числа пример: 6 5=(_=_) _=_ _=_ помогите решить, а?


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.

65=60+5=6\cdot 10+5\\\\\\253=200+50+3=2\cdot 100+5\cdot 10+3\\\\\\3456=3000+400+50+6=3\cdot 1000+4\cdot 100+5\cdot 10+6\\\\...............................................................