Какова площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 10 см, 7 см, 3

см (знаю, что легко, нету времени решать, очень, очень СРОЧНО!)

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.

S = 2Sосн + Sбок = 2* 3*7 + Pосн*10 = 42 + 20*10 = 42 + 200 = 242 cм²