Решите уравнения.                                                                                

                      1.000:z+6z-2z=410 85.000:z*(1100-z)=850.0001400q:(700q)=2(600-z):z=14Скоро в школу надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
85000/z*(1100-z)=850000
 z*(1100-z)=85000/850000
z*(1100-z)=0,1
1100z-z²-0,1=0
1000/z+6z-2z=410
1000/z+4z=410
1000+4z
²=410
4z²+590=0
квадратное уравнение проходили?
1400g/(700g)=2
1400g=1400g
нет решения