Решительно уравнение.(2733+y)*125=850000


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

2733+y=850000:125
2733+y=6800
y=6800-2733
y=4067

Отвечает Попазов Максим.

341625+125y=850000
125y=850000-341625
125y=508,375
Y=508375÷125
Y=4,067