Составь выражения и вычисли их значения из числа 62 вычесть произведения 7и 8;к частному чисел 64и

8 прибавь число45;из произведения чисел 8 и9 вычесть 53.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.
1)62-(7*8)=62-56=6
2)(64:8)+45=8+45=53
3)(8*9)-53=72-53=19