Какими могут быть длина сторон прямоугольника сантиметра площадь которого равна площади квадрата со

стороной 4 см дай два ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мадамин.

Площадь квадрата равна 4*4=16 см квадратных,тогда могут быть 2 варианти: 2см и 8см длинны сторон прямоугольника, 2*8=16 см кв.,или же 1см и 16 см, 1*16=16 см кв.