592,92 / (2,7 × 7,2) – 102,48 / (6,1 × 1,6) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Мария.

1) 2,7×7,2=19,44
2)592,92/19.44=30.5
3)6,1 × 1,6=9.76
4)102,48/9.76=10.5
5)30.5-10.5=20