В школьном зале 100 стульев достаточно ли этих стульев чтобы рассадить 30 первоклассников 34

второклассника и 35 третьеклассников

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

1)30+35+34=99-всего учеников
2)100-99=1-стуьев останется.
ответ:да

Отвечает Волков Ваня.

1)30+34+35=99д
Ответ:стульев достаточно, т.к. сядут 99 детей, а стульев 100.