На овощную базу привезли 5 мешков с картофелем по 25 кг в каждом и 13 мешков со свёклой по 10 кг в

каждом. Сколько всего кг овощей привезли.

Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
1)25*5=125(кг) -картофель
2)13*10=130(кг) -свёклы
3)125+130=255(кг) -всего
В:25*5+13*10=255(кг)
Ответ:255кг
Отвечает Исламбеков Руслан.
1)5×25=125(кг)-Картошки
2)13×10=130(кг)-Свёклы
3)125+130=255(кг)
Ответ:Всего 255 кг овощей