9 умножить на 1 деленное на 9 в 2 степени минус 19 умножить на 1 деленное на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

  9*1/9^2- 19*1/9=
= 1*1/9-19*1/9=
= 1/9(1-19)=
= -18/9=-2

-2