Найдите площадь круга радиуса 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

 площадь круга равна P умноженое на радиус в квадрате S=PR^2=3,14*4=12,56см  p=3,14

Отвечает Гаврилов Артём.

площадь круга равна квадрату его радиуса умножить на 3.14

получается 2*2*3.14=12.56