Реши уровнения 5,6только 5,6



Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.
(X+67):18=4
X+67=72
X=5

у-8=84:21
у-8=4
у=4+8
у=12 
Отвечает Борисов Иван.
.......................