Віднімі число від суми(10+1)-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.

(10+1)-3=11-3=8Ответ;8

Отвечает Писакин Валентин.

Это решается так (10+1)-3=8
1. 10+1=11
2. 11-3=8
Но я не очень поняла что конкретно тебе нужно.
Что такое это i и что такое суми?
Ты на коком языке говоришь?
Я на русском.
А так украинки пишут.
Но если ты украинка то я рада познакомиться.