Из формулы длины окружности С=2пr , выразите радиус r


Ответы на вопрос

Отвечает Катрін Святослав.
C=2 \pi r \\  \\ r= \frac{C}{2 \pi }
Отвечает Брянцев Валерій.
C = 2πR
R = C / 2π
-------------