Решите пожалуйста 3 задания или хотя бы то что можете?Даю 40 балов!!!!СРОЧНО ЗАДАНИЯ ИЗ 9 КЛАССА



Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
2) x^2 + 13x + q = 0

По теореме Виета:
x1 + x2 = -13
x1*x2 = q

x1 + x2 = -13
x1 - x2 = 5

2x1 = -8
x2 = x1 - 5

x1 = -4
x2 = -4-5 = -9