Какое решение задачи ? бабушка испекла 30 пирожков с мясом и капустой .Сколько было пирожков с

капустой ,если их на 2 пирожка больше, чем с мясом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ahu Eleonora.

30-2=28
28÷2=14 пир с мясом
14+2=16 с капустой