Сумма частного чисел 84 и 3 и произведения чисел 16 и 8 равна ???? Помогите , заранее спасибо :3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
84:3+16*8=28+128=156
Отвечает Асадчих Артём.
(84:3+16*8):3=52.....