Помогите пожалуйста с решением задачи. из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. одна

из них прошла до встречи 128 км, а другая на 56 км меньше. узнай расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

128-56=72 км прошла вторая машина
128+72=200 км расстояние между городами

Отвечает Коваль Макс.

1. 128-56=72км прошла 2 до встречи 2. 128+72=200 км- расстояние между городами