УРОЖАЙ ЯБЛОК, СОСТАВИВШИЙ 200 кг, переработали в сухофрукты. при сушке масса яблок уменьшилась на

70%. какова масса сушеных яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

200* 0.7=140
200-140=60 кг

Отвечает Козак Аня.

1) 70%=7/10 2)200-200*7/10=60(кг)