Даю 30 баллов Помогите срочно надо! 13/21-(x-2 целых 5/7)=3/14 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
 \frac{13}{21} - (x-2* \frac{5}{7} )= \frac{3}{14}
решение во вложениях