Х+38=91 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
Х+38=91
х=91-38
х=23
-----------
23+38=91
      91=91
Отвечает Гасюк Ліля.
Х+38=91
х=91-38
х=53
Ответ: х=53