Секция закупила 40 белых и 30 жёльых теннисных мячей.За месяц израсходовали 50 мячей.Сколько

мячей ещё осталось?помогите решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
40+30=70
70-50=20
ответ 20
Отвечает Кот Вадим.
40+30=70
70-50=20 мячей осталось