Как решить примерь 17м 90см-8м 23 см


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Диана.
17м90см-8м23см = 17м-8м + 90см - 23см= 9м67см
1 0
Отвечает Курбангелди Нурасыл.
Переводим метры в см. 17 м=170 см.
Далее складываем 170+90=260см.
Потом переводим 8 м в см =8 м = 80 см.
80+23=103
В итоге:
260-103=153
1 0