Помогите решить задачу!! С поля собрали 3012 кг  кортофиля. Когда часть кортофиля упоковавали

в 96 мешков,в каждый поровну  осталось еще  324 кг. Сколько  кг  картофиля упоковали в каждый мешок?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодочка Алёна.

1)3012-324=2688

2)2688/96=28кг

 

Ответ:упаковали 28кг

Отвечает Рублик Арина.

3012-324=2688(кг)-то что уложи в мешки

2688÷96=28(кг)-по столько уложили в каждый мешок