СРОЧНО ДАЮ 20 Б ПО ДЕЙСТВИЯМ-24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15.36


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

-24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15.36=-3,36

1)0,7:2 1/3=7/10:7/3=(7*3)/7*10=3/10=0,3

2)-2,35+0,3=-2,05

3)-24,6:(-2,05)=12

4)12-15,36=-3,36