Какое из данных ниже чисел принадлежит отрезку [4; 5]? 1) 49/15 2) 52/15 3) 58/15 4) 71/15


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Яна.
1)не принадлежит
2) не принадлежит
3) не принадлежит
4) принадлежит
Отвечает Новосёлов Данил.
1) 49/15 = 3 4/15 ( не принадлежит )
2) 52/15 = 3 7/15 ( не принадлежит )
3) 58/15 = 3 13/15 ( не принадлежит )
4) 71/15 = 4 11/15 ( принадлежит )
Ответ 71/15