с 2 станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов один поезд проехал

29 км а другой 35 км какое расстояние между этими станций

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
1)29+35=64
2)64×5=320км/час
Ответ : 320км/час растояние
Отвечает Барбарисова Алина.
29 км в час*5 часов= 145 км- прошел 1 поезд
35 км в час*5 часов= 175 км- прошел 2 поезд
145+175 км= 320км- расстояние между станциями.