3целых 2/5x=1;СРОЧНООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Мамсков Дима.

Ответ:x=5/17


Пошаговое объяснение:

3цел.2/5x=1

17/5x=1

x=1/17/5

x=1*5/17

x=5/17