Запиши выражение и вычислите его значение.Из числа760вычесть частное число чисел 60и4.Произведение

чисел 17и5уменьшить на 38.Частное чисел 52и4увеличитьв 5раз.Сумму 120и60уменьшить в 90 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

760-60:4=746 17×5-38=47 52:4×5=65 (120+60):90=2

Отвечает Хасанова Дана.

760-60÷4=745 17×5-38=47 52÷4×5=65 (120+60)÷90=2