Через трубу в час протекает 470,5 л воды.Сколько литров воды протечет через трубу за 10ч


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
470*10=4700
5000*10=50000

Отвечает Саранчин Артём.
1ч - 470,5л
10ч - 4705л
10*470,5=4705л