гоночная машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 час второй участок в 30 км машина

проехала за 15 минут на каком участков машина двигалась быстрее  

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.
1) 200 : 1 = 200 (км\час)
2) 30 : ( 15\60) = 30 : 0.25 = 120 (км\час)
Ответ: быстрее на первом участке
Отвечает Алимжанова Аружан.
1) 200:1=200км/час  скорость на 1 участке 15 мин = 0.25часов
2)30:0.25=120 км/час  скорость на 2 участке
3)200-120=80км/час - разница в скорости
ОТВЕТ: на первом участке быстрее на 80 км/час