Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина- 5 м.Его площадь составляет десятую часть

площади огорода. Найди площадь огорода.<br /> Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лим Томирис.
1) 20 * 5 = 100(кв.м) - площадь цветника
2) 100 : 1/10 = 1000(кв.м)
Ответ: 1000кв.м - площадь огорода.
Отвечает Чудаков Ваня.
1) 20*5=100(метров в квадрате)- площадь цветника 2)100:1*10=1000 (метров в квадрате)- площадь огорода