Первый тракторист может вспахать поле за 2 ч,второй -за 3ч,а третий-за 4 ч. как быстро вспашут все

поле трактористы,работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Гринивецкая Ирина.

Ответ 3
Так как 2+3+4=9(ч)
9÷3=3(ч)