Из двух клубков шерсти связали 3 шапочки. Сколько таких шапочек можно связать из 10 таких клубков

шерсти?

Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.

10:2=5(к) клубков

5*3=15(ш)

Ответ можно связать 15 шапочек