на пути из деревни в Москву грузовик проехал 27 км. оставшаяся часть пути на 16 км больше.найди

расстояние от деревни до Москвы.

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.

1)27+16=43(остав.часть пути)

2)27+43=70(км весь путь)

 Ответ:Весь путь составит 70км от деревни до Москвы.