Срочно решительно уточнения y : 3 2\9 =-8\93


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.
У=-8/93* 3 2/9=-8/93*29/9=-232/837
Отвечает Сабирзянов Вадим.
 y : 3 2\9 =-8\93
 y =-8\93*3 2\9
 y =-8\93*29\9=-232/837