Грузовая машина проехала 150 км . Это расстояние составило 1/3 оставшегося пути.Какое расстояние

осталось проехать машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

150*3=450(км.) всего расстояние. 450-150=300(км) осталось проехать