Саше 12 лет, а Диме 20. Сколько лет исполнится Саше, когда Диме будет 28 лет? Помогите решить

задачу...

Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

1)28-20=8(лет)
2)12+8=20(лет)-Исполниться Саше