Определите, сколько решений имеет слудующая задача. Решать задачу не надо. периметр равнобедренного

треугольника равен 18 см. Одна из его сторон равна 6см. Найдите длины двух других сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
Можно найти через х,а можно посчитать)
18:3=6
3х=18
х=18;3
х=6
Отвечает Тажадин Диас.
1 решение 
6*2=12 см-боковые стороны
18-12=6 см-основание
2 решение
18-(6+6)=6 см -основание
Прости просто не могу так сказать ответ