X+5=(400-100):2 как зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

х+5=(400-100):2

х+5=150

х=150-5

х=145

Надеюсь мое объяснение вам помогло. Буду рад если вы отметите мое решение как лучшее


Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

X+5=300:2

X+5=150

X=150-5

X=145

Пошаговое объяснение: