мастер выполнил задание за:1) 4 ч; 2) 5 ч; 3)2,5 ч; 4)8 ч. какую часть задания он выполнил за 1

час? результат запишите в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Тащерский Ярик.
1) 1/4=0,25 часть задания выполнена за 1 час
2) 1/5=0,2 часть задания выполнена за 1 час
3) 1/2,5=0,4 часть задания выполнена за 1 час
4) 1/8=0,125 часть задания выполнена за 1 час