Правильно ли найдены корни уравнений? также надо решение 5*(8z-1)-7*(4z+1)+8+(z-4)=96 z=9

10*(3L-2)-(45L+18)/3+(11-L)*5=25 L=8 помогите пожалуйста кто может!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

40z-5-28z-7+56-32z=9
40z-28z-32z=9+5+7-56
-20z=-35
Z=-35:(-20)
Z=-55