Найти объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с ребрами: 3 см,4 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Максим.

V=3*4*6=72см^3
S=2(3*4+4*6+3*6)=108см^2