Тане 12 лет Лена на 3 года младше Тани через сколько лет Лене будет 15 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

12-3=9 лет лене
15-9=6 лет
ответ через 6 лет

Отвечает Логачёва Кира.

1) 12-3=9- сейчас Лене
2) 15-9=6-через 6 лет