за каждый час во время движения Оля успевает спеть по 6 песен, а Саша по 3. кто из них споёт за 2

часа больше песен и во сколько раз? составьте выражение, которые расскажут, сколько часов нужно Оле и Саше, чтобы спеть по 18 песен. кому из них нужно больше времени и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

О-Оля.

С-Саша.

6*2=12-за 2 часа Оля.

3*2=6-за 2 часа Саша.

О(часов)=2С(часов)

2(О)+2(С)=18

Отвечает Абрамов Илья.

Оля 12 песен а Саша 6 песен